T3 Arena на ПК

T3 Arena
Раздел: Экшен  
Поддержка ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Оценить:
Загрузка...

T3 Arena — новый яркий мобильный шутер, который в короткие сроки стал хитом магазина TapTap. В Play Market на момент написания статьи игры пока еще нет, но мы уверены, что это — вопрос времени. Игра действительно очень хороша, и скачать T3 Arena на ПК каждый может уже сегодня, даже несмотря на отсутствие этого приложения в магазине приложений. Никаких ограничений по регионам у шутера нет, также авторы уже добавили английский язык, что исключит проблемы с пониманием. Ну а как играть в Т3 Арена любой геймер разберется очень быстро, ведь тут все понятно на интуитивном уровне! Авторы сделали круто — давайте посмотрим на эту игру поближе!

Описание игры

Многие наверняка слышали о таком популярном проекте студии Близзард, как Овервотч. Данный шутер стал очень популярен сразу после выхода в 2015м году. И популярность его обусловлена не только качественной мультяшной графикой, но и наличием свежих идей. В частности, тут все построено на героях ,у каждого из которых есть свои уникальные возможности. Прокачка героев, их разблокировка — все это также способствует погружению в процесс. Ну а еще одним важным фактором стало наличие новых интересных режимов.

T3 Arena

Все это постарались перенять и разработчики T3 Arena. Официальной версии Овервотч для смартфонов нет и не предвидится, почему бы не сделать ее сами? Конечно, мы не можем сказать, что разработчики просто сделали клон. Тем не менее, они совершенно точно вдохновлялись проектом Близзард.

В итоге получилось очень круто! Даже если вы не знакомы с оригиналом, то разберетесь тут очень быстро — а в случае чего и мы подскажем! Многие пользователи отмечают, что у игры есть общие черты и с Бравл Старс. Авторы явно старались использовать привычные для мобильных пользователей механики.

T3 Arena

В итоге получился действительно интересный мобильный шутер, который отличается от стандартных клонов CS. Вы можете скачать T3 Arena на компьютер и получить немало удовольствия в ходе участия в матчах. Сражайтесь с другими игроками, находите друзей, создавайте отряды, коллекционируйте и прокачивайте героев — все уже доступно и все в ваших руках!

Детали геймплея

Игра начинается с короткого обучения. В целом долго тут объяснять и нечего, потому хорошо, что авторы решили не затягивать данный этап. Вам быстро объяснят назначение кнопок, коих всего несколько: выстрел, способность  и ультимейт. Также герой может перемещаться и прыгать. На этом, собственно, все! Далее отправляемся в первый матч, где вам будут противостоять боты — напрямую об этом нигде не говорится, но вы ощутите этот факт, ведь побеждать тут крайне просто. Но это — лишь поначалу!

Обучение не занимает много времени, а по его завершении вы сможете отправиться в полноценные онлайн-сражения с реальными противниками.

Игра раскрывает свои возможности постепенно. Поначалу вам будет доступен лишь один режим — в нем вы и будете проводить свои первые матчи против ботов, а затем — и живых игроков. Это будет стандартное сражение командами по три участника. Малый состав подразумевает и небольшие карты, а также — короткие матчи. Они не могут продлиться более пяти минут, а если отряд набьет 20 фрагов ранее этого времени, то все закончится и того быстрее. И это отлично играет на динамику происходящего.

Сами матчи также проходят очень весело. Несмотря на включенную автострельбу, тут чувствуется сложность — особенно, когда начинают попадаться опытные соперники.

Постепенно будут открываться новые режимы. Вторым станет сражение за кубы с кристаллами. На базе каждой из команд стоит такой куб, его прочность отображается в процентах. Вам надо уничтожить вражеские кристаллы и при этом защитить свои. Кто первый сможет взорвать куб врага, тот и победил. Простые правила, но матчи получаются крайне веселыми!

T3 Arena

Естественно, этим авторы также не ограничились, и вскоре вы получите доступ к стандартному десматчу, где каждый сам за себя. Тут уже творится полный хаос, но скучнее от этого не становится. У каждого персонажа свои особенности, и это надо учитывать, чтобы не попасть впросак! А для этого лучше поиграть за каждого героя самостоятельно.

Игра поначалу даст вам несколько персонажей, но впоследствии выбивать их станет сложнее. Вам потребуются карточки, при помощи которых можно открывать новых и прокачивать существующих героев. Они выпадают из рулетки случайным образом. Словом, стандартная мобильная схема.

Установка T3 Arena на компьютер

Для того, чтобы поиграть в этот шутер на ПК, вам потребуется андроид-эмулятор. Отлично подойдет Bluestacks, который за долгие годы успел завоевать любовь пользователей. Скачать его вы сможете при помощи нашего сайта — ниже есть ссылка на установку. После того, как ярлык эмулятора появится на вашем рабочем столе, выполните следующие действия:

  1. Запустите программу;
  2. Войдите через нее в Play Market;Bluestacks интерфейс
  3. Авторизуйтесь с использованием Google-аккаунта;Установка игр BS play market
  4. Найдите игру через поиск и перейдите на ее страницу;Установка игр BS
  5. Установите игру кликом по кнопке.

В итоге ярлык появится в эмуляторе, и вы сможете начать играть!

Если же игра не находится через поиск, возможно, она еще не вышла в этом магазине. Тогда используйте приложение Taptap или скачайте apk-файл игры и установите ее в эмулятор напрямую. Для этого просто перетащите файл в окно эмулятора.

Управление на ПК

Для настройки управления запустите игру и кликните по значку клавиатуры в правой части окна программы. Откроется новое меню, где вы найдете крестовину управления, элемент для управления камерой через мышь и просто тапы на все случаи жизни. Завершив настройку, сохраните изменения.

Похожие игры

  • Battle Prime — неплохой онлайн-шутер с некоторыми уникальными идеями.
  • Контра Сити — классный шутер с полумультяшной графикой.
  • Apex Legends Mobile — королевская битва с персонажами и навыками.

Видео-обзор

По итогу

Очень классный шутер, который понравится как компьютерным, так и мобильным пользователям. Для его установки можно обратиться в TapTap или дождаться официального релиза в России. В обоих случаях скачать T3 Arena на ПК поможет эмулятор Bluestacks 5.

Скачать T3 Arena на ПК (Эмулятор)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *